Программа

Расписание соревнований

20 июня 2019 г.

10:00 - 20:00 Прибытие команд в лагерь участников
14:00 - 21:00 работа Мандатной и технической комиссии
17:00 - 20:00 тренировки участников, допущенных к соревнованиям, прошедших мандатную и техническую комиссии
21:00 установочное собрание участников соревнований

 

21 июня 2019 г.

№ заезда

Время заезда

Наименование заезда

1 8:00 - 8:30 Собрание участников соревнований
2 9:00-9:30 Тренировка, затем заезд - ски дивижин GP3 – 8-9 лет
3 9:30-10:00 Тренировка, затем заезд - ски дивижин GP3 – 10-12 лет
4 10:00-10:30 Тренировка, затем заезд - ски дивижин GP3 – 13-14 лет
5 10:30-11:00 Тренировка - ранэбаут GP3
6 11:00-11:15 Тренировка - ранэбаут GP2
7 11:15-11:30 Тренировка - ранэбаут GP1
8 11:30-11:45 Тренировка - ски дивижин GP2
9 11:45-12:00 Тренировка - ски дивижин GP1
10 12:00-12:15 1-й заезд - ранэбаут GP3
11 12:15-12:30 1-й заезд - ранэбаут GP2
12 12:30-12:45 1-й заезд - ранэбаут GP1
13 12:45-13:00 1-й заезд - ски дивижин GP2
14 13:00-14:00 1-й заезд - ски дивижин GP1
15 14:00-14:15 Перерыв на обед
16 14:15-14:30 2-й заезд - ски дивижин GP3 – 8-9 лет
17 14:30-14:45 2-й заезд - скидивижин GP3 – 10-12 лет
18 14:45-15:00 2-й заезд - скидивижин GP3 – 13-14 лет
19 15:00-15:15 2-й заезд - ранэбаут GP3
20 15:15-15:30 2-й заезд - ранэбаут GP2
21 15:30-15:45 2-й заезд - ранэбаут GP1
22 15:45-16:00 2-й заезд - ски дивижин GP2
23 16:00-17:00 2-й заезд - ски дивижин GP1
24 17:00-18:00 соревнования в дисциплине Freestyle, 1-й раунд
25 18:00-19:00 Резервное время

22 июня 2019 г.

№ заезда

Время заезда

Наименование заезда

8:00 – 8:30 Собрание участников соревнований
1 9:00 – 10:30 Тренировка, а затем слалом Ski GP1
2 10:30 – 12:00 Тренировка, а затем слалом Runabout GP1
3 12:00 – 13:00 Обед
4 13:00 – 14:00 Время, зарезервированное для гидрофлай - тренировка, а затем соревнования
5 14:00 – 15:00 Время, зарезервированное для гидрофлай, раунд 16-ти
6 15:00 – 16:00 Время, зарезервированное для гидрофлай, раунд 8-ми
7 16:00 – 17:00 Время, зарезервированное для гидрофлай, полуфинал и финал
8 18:00 – 19:00 Соревнования в дисциплине Freestyle 2-й раунд
9 20.00 Церемония награждения победителей и призеров
10 20.30 выступление группы «Флора»
11 21.30 ночное фристайл-шоу «Космическая Одиссея»

23 июня 2019 г.

 Резервный день, отъезд участников соревнований.