Оргкомитет

Михаил Ершов
Михаил Ершов

Главный организатор Чемпионата и Кубка России по аквабайку 2019, президент фестиваля "Русская волна", чемпион России по аквабайку, мастер спорта по водно-моторному спорту, главный тренер сборной России по фристайлу

Андрей Краснов
Андрей Краснов
Председатель Оргкомитета Чемпионата и Кубка России по аквабайку, генеральный продюсер фестиваля "Русская волна", генеральный директор агентства "Russian Extreme Machine", режиссер-постановщик ночного фристайл-шоу «Космическая Одиссея».
Андрей Белоцерковский
Андрей Белоцерковский
Заместитель Председателя правительства Тверской области, доктор физико-математических наук, профессор, член Совета Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Тверской области, председатель Тверского регионального отделения Русского географичекого общества.

Арсен Григорян
Арсен Григорян
Начальник ГУ МЧС России по Тверской области.

Андрей Решетов
Андрей Решетов
Председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, мастер спорта международного класса, чемпион России, бронзовый призер первенства мира, серебряный призер первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ, многократный чемпион Европы и мира по гребле на лодках "дракон".

Евгений Ерухимов
Евгений Ерухимов
Руководитель комитета по аквабайку Федерации водно-моторного спорта России, мастер спорта по водно-моторному спорту

Петр Пылаев
Петр Пылаев
Генеральный секретарь Федерации водно-моторного спорта России
Александр Демин
Александр Демин
Заместитель Председателя Комитета по физической культуре и спорту Тверской области

Сергей Атаманов
Сергей Атаманов
Главный судья Федерации водно-моторного спорта России
Пётр Пожидаев
Пётр Пожидаев

Начальник отдела развития видов спорта и проведения спортивных мероприятий Тверской области

Арсений Матанцев
Арсений Матанцев
многократный Чемпион России по аквабайку, мастер спорта водно-моторного спорта

Екатерина Снеткова

Исполнительный директор Оргкомитета Чемпионата и Кубка России по аквабайку

Стас Соколов
Стас Соколов
Актер питерского театра и кино, ведущий
Валерия Луцкая
Валерия Луцкая
Координатор Кубка России по аквабайку
Александр Истомин
Александр Истомин

Координатор Кубка России по аквабайку, куратор водно-моторного направления фестиваля «Русская волна», инструктор YRA (Yamaha Riding Academy)

Наталья Плотникова
Наталья Плотникова

Секретарь Федерации водно-моторного спорта России

Евгения Шанина
Евгения Шанина
Руководитель пресс-службы Чемпионата и Кубка России по аквабайку